Возможно этот сайт покажется вам абсолютно бесполезным, возможно он таковым и является. Вы потратите время в пустую, так как  информация, размещенная на этом сайте не покажется Вам ни интересной ни новой. так что можете смело уходить от сюда,  но если вдруг Вы заинтересовались, то милости просим! Этот сайт посвящен теме безопасный интернет. Вся наша жизнь проходит именно в нем(в интернете). Я предлогаю Вам ознакомиться с некоторыми достоинствами интернета и конечно с его недостатками. Надеюсь, Вам понравится!

Новости

12:15

Плееры компании Microsoft “зависли” с наступлением нового 2009 г.

Неназванное число плееров, которые выпустила компанияMicrosoft, перестали работать в связи с ошибкой в драйвере часов, из-зачего устройства некорректно работали с наступлением нового 2009 г.

Точное число плееров так и осталось не известно. Сообщается лишь,что ошибка была обнаружена в 30-Гб модели Zune. Остальной модельныйряд, в том числе и представленные осенью уже прошлого 2008 годановинки, по всей видимости, справились с наступлением 2009 безтехнических неполадок.Представители Microsoft уже сделали официальное заявление по поводуслучившегося. В компании отметили, что для того, чтобы “зависший” плеерснова начал корректно работать, надо просто подождать: через 24 часапосле зависания 30-Гб-ые Zune снова заработают.


© ann-inter

Создать бесплатный сайт с uCoz